Unsere Klassen

Derzeit haben wir acht Klassen mit jeweils einem Klassentier:

Füchse, Frau Jeschke
Kontakt: jeschke@ggsgruental.de

 

Tiger, Frau Benthaus
Kontakt: benthaus@ggsgruental.de

 

Eulen, Frau Macho
Kontakt: macho@ggsgruental.de

 

Erdmännchen, Frau Hennecken Löhrer und Frau Thesling
hennecken-loehrer@ggsgruental.de
thesling@ggsgruental.de

 

Eisbären, Frau Reimerdes
Kontakt: reimerdes@ggsgruental.de

 

Löwen, Herr Kleinehollenhorst
Kontakt: kleinehollenhorst@ggsgruental.de

 

Elefanten, Frau Flegler
Kontakt: flegler@ggsgruental.de

 

Elche, Frau Sous
Kontakt: sous@ggsgruental.de